Тел.: +7 (916) 522-58-84
E-mail: vzglyad.is.proshlogo@mail.ru
Частная коллекция, Ленинский проспект, д.42, корп.5

Приглашаем Вас на «Блошиный рынок» 11-14 декабря!

Приглашаем Вас на «Блошиный рынок» 11-14 декабря!

На Тишинке с 10 по 14 декабря будет царить дух настоящего спортивного азарта. Во-первых, это действительно рынок: живописные ряды, полные разномастных вещей, которые так интересно рассматривать, выбирать, покупать, расспрашивать про них. Здесь банальный шоппинг превращается в настоящее приключение, встречу со «своей вещью», и торг – несмотря ни на что – всегда уместен.
Для москвичей, озабоченных проблемой новогодних подарков, «Блошиный рынок» – настоящий рай. К празднику мы ищем что-нибудь симпатичное, недорогое, оригинальное, разочарованно обходим десятки магазинов… И только на декабрьской Тишинке разочарование уступает место восторгу: вот они, абсолютно уникальные, оригинальные, со своей историей, согретые временем подарки: фарфоровые статуэтки, подсвечники и пластинки, старинные игрушки, посуда и кружева. Все это можно смело дарить и новоселам, только что переехавшим в новый необжитой интерьер, и близким друзьям, которых мы так хорошо знаем, и тем, у кого вроде бы уже все есть… Общемировая мода на винтаж, накрывшая наконец-то и нашу страну, добавит вам смелости. Немного фантазии, творческого экспромта – и вот вы уже решили все «подарочные» вопросы за две недели до Нового года!

Ближайший «Блошиный рынок» будет согревать и бодрить. И приглашать провести зиму весело и активно: достаточно окунуться в атмосферу нового спецпроекта. 

Наша антикварная лавка "Взгляд из прошлого" также примет участие в XXXV выставке-ярмарке "Блошиный рынок".

Приходите, будет интересно!

До скорой, теплой встречи!

Место проведения: ТВК «Тишинка», Тишинская площадь, дом 1

Часы работы:
11 декабря 12.00 – 21.00;
12 декабря 12.00 – 21.00;
13 декабря 11.00 – 21.00;
14 декабря 11.00 – 20.00. 

 

 

Статьи